Продажа пиломатериалов на Каширском шоссе оптом и в розницу

Компания Строечка.су занимается оптовой и розничной продажей пиломатериалов на Каширском шоссе с 2004 года. На нашем складе по адресу Варшавское шоссе, 21-й километр, с1, Каширский двор-3 вы можете найти широкий ассортимент отделочных материалов из древесины для внутренних и наружных работ.

Ассортимент пиломатериалов

На наших складах вы всегда сможете найти широкий ассортимент пиломатериалов и материалов для отделки дома из древесины, всегда в наличии у нас такие позиции, как: имитация бруса, шпунтованная половая доска, обрезной и строганный пиломатериал, а также много других позиций.

Компания Строечка.су занимаемся продажей только качественной продукции, изготовленной из северного Архангельского и Кировского леса. Такая древесина отличается высокой плотностью, отличным качеством и продолжительным сроком службы.

Пиломатериалы по акции

Мы работаем напрямую с производителями, поэтому готовы предложить максимально низкие цены на отделочные материалы из древесины. При этом мы тщательно следим за качеством нашей продукции, чтобы наши клиенты гарантировано получили отличный пиломатериал.

Мы готовы организовать доставку отделочных и пиломатериалов по Варшавскому направлению, а также близлежащему району на весьма выгодных условиях. Все подробности вы можете уточнить по телефонам, а также через форму обратной связи.

0